Tafelbesteck, BerlinKarlsruher Besteckfabrik
34 Stück, unkomplett, Alpaca-Silber, u. a. Gewürzschälchen mit Löffel und Glaseinlage, Perlstabdekor, gemarkt, Originalkassette, beschädigt, gebraucht
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |