Paar Biedermeier-Kästchen,
sogenannte Blender mit Ladenfront, norddeutsch/ Berlin um 1830, mahagonifurnierte Korpusse, je eine Tür, je 83 x 93 x 53 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Paar Biedermeier-Kästchen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |