Clubbank in der Art des Jugendstils,
2. Hälfte 20. Jh., Hartholzgestell, schwarz mattiert, umseitig tapeziert, konische Füße mit Messinghülsen, Breite ca. 230 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Tapezierung beschädigt.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Experte: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 16:26
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Bitte beachten Sie:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments |
Datum: | 19.09.2017 - 16:26 |