Sitzbank,
2. Hälfte 20. Jh., teilweise Nussholz, umseitig tapeziert, gedrechselte konische Füße mit Gelbmetall-Zierbeschlägen, Breite 202 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Experte: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 16:30
EUR 900,-
- Startpreis:
Sitzbank,
Bitte beachten Sie:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments |
Datum: | 19.09.2017 - 16:30 |