Luster,
20. Jh., ornamental geziertes Metallgestell, tw. bonziert, geschl. Glasschirm, 1-flg. elektr. mont., H: 60 cm, D: 40 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Luster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |