Hocker aus dem Bundesrats-Sitzungssaal,
letztes Viertel 20. Jh., verchromtes Metallgestell mit tapeziertem Sitz und Lehne, Sitzhöhe 81 cm, beschädigt, stellenweise abgerieben.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Experte: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 16:31
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Bitte beachten Sie:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments |
Datum: | 19.09.2017 - 16:31 |