Drehsessel aus dem Bundesrats-Sitzungssaal,
letztes Viertel 20. Jh., drehbares und höhenverstellbares Metallgestell auf Rollen, mit Leder tapeziert, beschädigt, stellenweise abgerieben.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Experte: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 16:33
- Startpreis:
EUR 20,-
Bitte beachten Sie:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments |
Datum: | 19.09.2017 - 16:33 |