Paar Louis XVI Appliken,
18. Jahrhundert, hellblau gefasste Holztafeln mit ornamental floral beschnitztem, sowie goldstaffiertem Dekor, jeweils ein Eisenkerzenarm, ca. 70 x 31 cm, Altersspuren. (DOC) Sehr feine und qualitätvolle Arbeit!
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 8.000,-
Paar Louis XVI Appliken,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |