Runder Beistelltisch,
um 1925/30, verschiedene Hartund Weichhölzer, teilweise rosenholzfurniert, ornamental marketierte Platte, beschnitzter gefasster Fuß, Höhe 70 cm, Durchmesser 50 cm, beschädigt, Platte wackelig, Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Runder Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |