Wiener Toilettegarnitur,
Silber, farbloses Glas, tlw. facettiert, 12 Teile, bestehend aus: 7 Deckeldosen und 5 Flakons mit Stöpsel, Silbermontierungen bzw. Silbersteckdeckel, Monogramm, Meisterzeichen AD, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Toilettegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |