Eugen Schroth
(Wien 1862-1945) Sommerlicher Parkweg mit Pfingsrosen, signiert unten rechts: E. Schroth, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 46 x 31 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 15:05
- Startpreis:
EUR 320,-
Eugen Schroth
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 15:05 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |