Albert Williams *
(Sussex 1922-2010) Blumen in Vase, signiert und datiert unten rechts: Albert Williams '60, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 41 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt
14.09.2017 - 15:06
- Startpreis:
Albert Williams *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 15:06 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Königsmusterhalskette
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900