Vase,
Keramos, Wien, Keramik, Wandung mit farbig gemalter Küstenlandschaft mit Palmen, Pagoden und Kranich, Höhe 20 cm, Modellnr. 633, Stempelmarke, Stand bestoßen Provenienz: Fam. Sacher - Baden
Expertin: Regina Herbst
07.07.2010 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |