Maurice Lacroix "Masterpiece Reveil"
Armbanduhr Metall vergoldet, dekoriertes Automatik Ankerwerk, Cal. AS 5008, Tag, Datum, weißes changierendes Zifferblatt, arab. Ziffern, 4 Zeiger für Weckfunktion, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. 22197, Durchmesser ca. 38 mm, Originallederband, 60,5 g, Papiere, Glas mit Kratzspur, Band mit deutlichen Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.02.2018 - 15:10
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.02.2018 - 15:10 |
Besichtigung: | 06.02. - 12.02.2018 |