Roswitha Wulz *
(Weitensfeld 1939-2010) Spiegelbild einer Frau, signiert und datiert unten rechts: Roswitha Wulz 1988, rückseitig: Frau und Baum (Farbfehlstelle), Tempera auf Pressholz, ca. 50 x 39 cm, Leistenrahmen
14.09.2017 - 15:17
- Startpreis:
Roswitha Wulz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |