Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Blick auf den Watzmann, signiert unten links: C. Hasch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68,5 x 95 cm, gerahmt Ruf 1400
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:21
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Carl Hasch
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 15:21 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |