Österreichische Schule
des späten 18. Jahrhunderts Kaiserin Maria Theresia als Witwe, Öl auf Leinwand, 95 x 73 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Österreichische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |