Johann Varoni
(Mailand 1832-1910 Wien) Straße entlang des Bachlaufs in Fischau (bei Wiener Neustadt), rechts unten bezeichnet u. datiert "Fischau 19. August 888", Bleistift, braun laviert, auf Papier, auf Velin, 15,2 x 23,3 cm, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Johann Varoni
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |