Italien, Mitte 19. Jhdt.
Rom, der Tempel des Castor und Pallux, betitelt, signiert Amadeo Terzi, Grisailleaquarell auf Papier, 40 x 26 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Italien, Mitte 19. Jhdt.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |