Künstler 20. Jahrhundert
Ein Musikant, Ein Raucher, Öl auf Holz, je 20 x 15,5 cm,gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |
- Loser Diamant 0,73 ct, F/VSi2
- Giovanni Battista Piranesi