L. David
(tätig in Frankreich in der Mitte des 19. Jhdts.) Ein Fischerboot in küstennahem Gewässer, signiert L. David, Aquarell auf blauem Papier (in Passepartout), 12,8 x 18,2 cm, ungerahmt, in einem modernen Karton, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.07.2010 - 15:00
EUR 584,-
- Rufpreis:
L. David
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)