Marie von MecklenburgStrelitz, um 1860
Der Versehgang, signiert und datiert v. Strelitz 1860 (?), Öl auf Holz, 19,5 x 20,5 cm,gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |