Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827-1897) Waldhütte, betitelt "von Pernegg", signiert u. datiert Heinrich C. Schubert aus Wien 1867, Aquarell auf Papier, 29 x 47 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Heinrich Carl Schubert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |