Josef Neugebauer
(Wien 1810-1895 Melk) Stilleben mit einer Uhr und Schmuckstücken, signiert und datiert Neugebauer 1873, Aquarell auf Papier, 42 x 36 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Josef Neugebauer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |