Künstler um 1860
Wallensteins Tod, Öl auf Leinwand auf Platte, 41,5 x 50,5 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Künstler um 1860
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |
- Literatur zur römischen Numismatik (ca. 14 Titel)
- **/*/Briefstück/(*) - Partie Zusammendr. D.Reich,
- **/Briefstück - Partie div. Europa u.a. mit modernem Rußland,
- Brillant Damenring zus. 0,24 ct (graviert)