Francesco Albani
(1578 - 1660) Nachfolger Bad der Diana, Öl auf Holz, geschweifte Form, 49 x 55 cm, gerahmt, (Wo)
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Francesco Albani
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |