György Nemeth
(Ungarn 20. Jhdt.) Holzfuhrwerk im Wald, signiert Nemeth György, Öl auf Holz, 19,5 x 31 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
György Nemeth
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |