Franz Skarbina
(Berlin 1849-1910) Ein alter Mann mit Hut, links unten signiert und datiert F. Skarbina 1901, Kohlezeichnung, weiß gehöht, auf Papier, 35 x 66 cm, Passep.,gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Franz Skarbina
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |