Harald BRAUN *
(Offenburg/Baden 1959 geb.) "Pavillon" unten rechts signiert und datiert: Harald Braun (19)87, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Harald BRAUN *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |