Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) "Mexico 1986" unten links Monogramm N, Rückseite: signiert Carlo Nero, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 61 x 46 cm, gerahmt, beschädigt
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl (Carlo) HREN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |