Erich Wulz
(Salzburg 1906-1984 Aigen) 4 Bilder u. a. "Gmunden, Gmunden Promenade", signiert und datiert Wulz (19)75/77, Holzschnitte, Passepartoutaußenmaß ca. 54 x 70 cm
Experte: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Erich Wulz
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |