Hans Grabner
(Wien) "Gebirgssee", signiert Hans Grabner Wien, Öl/Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Hans Grabner
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |