Josef Dobrowsky
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) "Liegender weiblicher Akt", links unten signiert und datiert Josef Dobrowsky 1923, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 27 x 42 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Josef Dobrowsky
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.200,-