Maler des 19. Jh.
2 Bilder, betitelt "Maria Plain bei Salzburg, Fernsicht aus dem Gießenleitengraben", links unten monogrammiert und datiert M 1883 und 1887, Öl/Leinwand, ca. 26 x 33 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |