Margarethe Pausinger
(Weyer 1880-1956 Lambach) "Im Klassenzimmer", rechts unten monogrammiert MP, Farbholzschnitt, ca. 49 x 38 cm, Passepartout, Glas
Experte: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
EUR 113,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Margarethe Pausinger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |