2 ovale Vorlegeplatten, 1 Aufsatzschüssel
aus Steinzeug, färbige Blumenbemalung, glasiert, Bodenmarke, 19. Jh., etwas bestoßen, Sprungbildungen
Experte: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |