Maler Mitte 19. Jh.
, 4 Bilder, "Portraits", rückseitig signiert Kurtzrock, Mischtechnik/Karton, ca. 11 x 10 cm, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler Mitte 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |