Luster im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, bronziert, 6-flammig elektrisch montiert, an 3 Perlstabketten hängend, mit Deckenabschluss, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontierung
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |