Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) "Pariser Dame" unten links mit dem Pseudonym Nero signiert, Öl auf Presskarton, ca. 63 x 50 cm, ungerahmt
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl (Carlo) HREN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |