Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) "Bergdorf mit Bauernpaar" unten links monogrammiert: CA, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 47,5 x 39 cm, ungerahmt, beschädigt
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl (Carlo) HREN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |
- 2 Gitterschalen, Meissen, um 1970
- Massive Lapis Lazuli Doppelknöpfe
- Poststück - Österr. - Originalmappe zum WIPABLOCK,