Anton FIGEL
(Österreich um 1900/20) 2 Farbholzschnitte: a) "Tanzendes Paar" b) "Amor mit Harfe" rund, Durchmesser je ca. 26 cm1 Radierung: "Hl. Hubertus" ca. 33,5 x 20 cm jeweils unten rechts signiert: Anton Figel, Passepartout, ungerahmt
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Anton FIGEL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |