Ernst von DOMBROWSKI
(1896 - 1985) 2 Holzdrucke: "Mädchen- bzw. Frauenkopf" 2 Siebdrucke: "Mädchen" teilweise handsigniert, Blattformate ca. 48 x 34 cm bis ca. 29,5 x 22,5 cm, ungerahmt
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst von DOMBROWSKI
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |