Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) 3 Bilder: Portaits - Mann mit Pfeiffe jeweils unten links mit Pseudonym Neró bzw. Carlo signiert und datiert, Öl auf Karton, ca. 35 x 28 cm, bzw. Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 29 cm, beschädigt
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl (Carlo) HREN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |