Sitzgruppe im Barockstil, 20. Jhdt.
massive geschweifte Hartholzgestelle, teilweise im Relief beschnitzt, freistehend mit gemustertem Bezug tapeziert, beschädigt, fleckig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |