Michael DANNER *
(Neu-Ulm 1951 geb.) "Komposition" unten rechts handsigniert und datiert: Danner (19)96, Radierung, E. A., Darstellungsgröße ca. 32,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 160
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Michael DANNER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |