2 Farbradierungen: a) Luigi KASIMIR
(1881 - 1962) "Salzburg" ca. 13 x 9,5 cm (ca. 17,5 x 13,5 cm) b) Tanna Kasimir HOERNES (1887 - 1972) "Salzburg im Winter" ca. 10 x 12,5 cm (ca. 21 x 26 cm), jeweils signiert, verglast, gerahmt
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |