Emil FIALA
(Wien 1869 - nach 1933) "Abgeholzter Fichtenwald im Hochgebirge" unten rechts signiert: Em. Fiala, Öl auf Pressspanplatte, ca. 69 x 100 cm, Rahmen beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Emil FIALA
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |