2 Bilder:
a) Wolfgang SEIERL * (Wien 1955 geb.) "Ohne Titel" Radierung, Blattgröße ca. 13 x 9,5 cm b) Martina BRAUN * (Wien 1955 geb.) "Richter" unten rechts monogrammiert: M. B. 1996, Tusche-Aquarellfarben auf Packpapier, ca. 21 x 21 cm, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
2 Bilder:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |