Anna STANGL *
(Salzburg 1961 geb.) 2 Bilder: a) "Verletzung" unten rechts signiert und datiert: Anna Stangl (19)93, Lithografie, ca. 59 x 45 cm b) "Lebenshauch" Lithografie, ca. 45 x 34 cm, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Anna STANGL *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |