Iris ANDRASCHEK *
(Horn/NÖ 1963 geb.) "Zweikampf" oben mittig signiert und datiert: Andraschek (19)87, Mischtechnik auf Papier, ca. 21,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Iris ANDRASCHEK *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |